Лучшие статьи

Лучшие статьи рубрики "Мои рыбалки"
Озерна. Все не так! - самая удачная рыбалка на Озерне в сезоне 2012, а также самая необычная и богатая на события рыбалка.
Осенний джеркфест 2011 - очень душевный фестиваль, много крупной щуки, в том числе и щука на 11 кг, не совсем обычные уловы на джерк и море позитива.
Любаново на Наре - и рыбалка то всего часа четыре, и место не самое рыбное, и фоток нет, да и из рыбы - пара шнурков, зато написана очень живо и от души. Не понимаю почему, но одна из самых популярных статей.
Лучшие статьи рубрики "Приманки"
Hard Baits Houge Mouth - обзор нескольких джерков серии Houge Mouth от Hard Baits - наверное лучшего российского производителя джерков.
Лучшие статьи рубрики "Техника ловли"
St. Croix LTM76XHF. Проводка джерков - описаны актуальные на осень 2012 г. приемы работы удилищем при проводке джерков.
Лучшие статьи рубрики "Лодки"
Moscow Boat Show 2012 - много фотографий различных яхт, катеров, лодок в том числе и лучших лодок для рыбалки - американских катеров различных производителей. Статья вошла в один из номеров журнала Спиннинг Traveller.
Лучшие статьи рубрики "Рыболовное снаряжение"
Обслуживание Shimano Cardiff 301A - практически полная разборка, чистка и смазка катушки Shimano Cardiff 301A. В рунете подобного материала в свое время не нашел. Да и сейчас статья пользуется популярностью. Находится в топе Яндекса и по динамике просмотров опережает все мои статьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий